пятница, 19 февраля 2016 г.

День Крокодила

Совершенно случайно (впрочем, возможно и не совсем случайно) я попала на творческий марафон  Элины Эллис  "День Крокодила".
Вот с таким замечательным крокодилом!
 С того момента меня не покидает ощущение ,что я приоткрыла маленькую дверцу в бесконечный мир воображения. Рисовать я не умею, но меня постоянно восхищают люди, познавшие магию пера и кисти. Я могу часами рассматривать их творения и наполняться чувством легкости, чистоты и свободы - такая маленькая отдушина в нашем мире полном непонятной суетливости и постоянных обязательств.
Так вот, и Элина  Эллис - иллюстратор в мировом масштабе - стала для меня еще одним открытием в мире доброго и прекрасного. Я бесконечно  благодарна ей за возможность окунуться в атмосферу позитива, захватывающей нереальной красоты и творчества без границ.
Вот несколько ее работ:



Если Вы тоже поклонник талантливых людей и Вас заинтересовала эта тема, то загляните в Блог  Элины Эллис - не пожалеете!

Но это все предисловие.
Теперь о главном!
Я предлагаю РОДИТЕЛЯМ наших воспитанников присоединиться  к марафону "День Крокодила". Пусть рисуют, сочиняют Ваши дети! Рисуйте и сочиняйте вместе с ними, всей семьей! Ничто так не объединяет, как всепоглощающий творческий процесс.
Развивайте воображение ваших малышей, креативность мышления  именно сейчас, в возрасте, когда еще нет жестких рамок, сдерживающих размах детского воображения. А необходимость выполнить  работу к концу каждой недели в течении года, сформирует ответственность за порученное дело не только у детей)))
Возможно, вы откроете для себя новые грани в творческих возможностях вашего малыша. К тому же, детям всегда приятно увидеть свои работы с экрана монитора рядом с работами других участников.
Участие абсолютно бесплатное, более того - есть реальная возможность получить приз!

ПРИЯТНОГО ТВОРЧЕСТВА!